一、项目基本情况
采购项目编号:BYWJ-2025006
采购项目名称:福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.北京神州硕博人力资源集团有限公司未提供合格的经审计上一年度的财务报告,报名材料审查未通过;
2.杭州青塔科技有限公司所提交的响应文件中对竞价文件“二、技术和服务要求”中第3项技术要求未完全响应,属于重大偏差按无效报价处理;
3.北京神州学人人力资源有限公司在规定的竞价时间内未提交报价;
本项目有效报价人不足三家,按规定废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商学院
地址:福州市鼓楼区黄埔19号
联系方式:陈老师0591-26298150
2.采购代理机构信息
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室
联系方式:林海清、陈洁 0591-87872110-810
3.项目联系方式
项目联系人:林海清、陈洁
电 话: 0591-87872110-810
福建省博益招标代理有限公司
2025年12月5日