当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2025070 福建宏新实业有限公司融媒体中心服务采购项目废标公告
发布时间:2025-09-17

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2025070

采购项目名称:福建宏新实业有限公司融媒体中心服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人福建东南网传媒股份有限公司、福建法治报社提供的财务审计报告中未包括会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书财务审计报告不完整;且未提供投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明复印件,资格性审查均不合格;本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

三、评审专家名单

谢志信、陈军妹 李良庆王炜炯

四、其他补充事宜

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、招标人:福建宏新实业有限公司

地址:福清市镜洋镇北张口下施村101号

联系人:王警官

联系电话:0591-85325381

2、代理机构:福建省博益招标代理有限公司

地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场1期3号楼7层

联系人:林海清、戴雪珍

电话:0591-87820216/87872110-800

                                               福建省博益招标代理有限公司

                                                     2025年917