当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[CS]2025069福州市职工服务中心职工法律服务采购项目废标公告
发布时间:2025-08-26

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[CS]2025069

采购项目名称:福州市职工服务中心职工法律服务采购项目

二、项目废标的原因

福建迅晟律师事务所响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书资格性审查不通过;本项目有效供应商不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市职工服务中心     

地址:福州市八一七中路798号金安大厦三楼       

联系方式:暴女士 0591-87941191     

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场一期SHOU 3号楼7层            

联系方式:戴雪珍 林海清 0591-87872110 87820216-807            

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍 林海清

电 话:0591-87872110 87820216-807

 

福建省博益招标代理有限公司

2025年08月26