当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[CS]2025048-1福州市亚峰中心小学2025年足球校队训练服务采购项目废标公告
发布时间:2025-07-21

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[CS]2025048-1

采购项目名称:福州市亚峰中心小学2025年足球校队训练服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州心向尚飞翔体育培训有限公司及福州台江区晨鹰体育培训有限公司响应文件中单位授权书的单位负责人未签字或盖章,资格性审查不通过,有效供应商不足两家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市亚峰中心小学     

地址:福建省福州市台江区曙光路7号

联系方式:车老师0591-28367507     

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区岳峰镇东二环泰禾广场一期SHOU 3号楼7层           

联系方式:罗娴静 郑韶钦0591-87872110 87820216-812            

3.项目联系方式

项目联系人:罗娴静、郑韶钦

电 话:  0591-87872110 87820216-812

 

 

福建省博益招标代理有限公司

2025年07月21日