当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2025046中共福建省委党校2025-2028年校(院)布草洗涤服务采购项目废标公告
发布时间:2025-07-17

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2025046

采购项目名称:2025-2028年校(院)布草洗涤服务采购项目

二、项目废标的原因

福建美臣洗涤有限公司投标文件中单位授权书的单位负责人未签字或盖章,资格性审查不通过;福州美伦洗涤有限责任公司、闽侯县靓洁洗涤有限公司和福州连江盈利来洗涤有限公司三家投标人均未按照招标文件规定编制“技术和服务要求响应表”及“商务条件响应表”,以上三家投标人符合性审查均不通过;本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中共福建省委党校(福建行政学院)     

地址:福州市闽侯县上街镇侯官大道1号       

联系方式:孙老师0591-22853669      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区东二环泰禾广场(一期SHOU) 3号楼703            

联系方式:陈丽清、刘颖、阮丽菊0591-87820216/87957873/87872110-803            

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、刘颖、阮丽菊

电 话:  0591-87820216/87957873/87872110-803

                                

                                               福建省博益招标代理有限公司

                                                     2025年0717