当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2024004福建中医药大学附属第二人民医院医疗设备采购项目废标公告
发布时间:2024-12-25

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2024004

采购项目名称:福建中医药大学附属第二人民医院医疗设备采购项目

二、项目废标/流标的原因

1、采购包1、采购包2:投标人厦门宏志合安医疗科技有限公司投标文件中所提供的单位负责人授权书上单位负责人未签字或盖章,资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定废标。

2、采购包3:投标人福州生源医疗器械有限公司投标文件中所提供的单位授权书上投标人代表身份证号码与身份证复印件不一致,资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建中医药大学附属第二人民医院     

地址:福建省福州市鼓楼区五四路282号        

联系方式:林女士0591-87878017      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:林海清、戴雪珍0591-87820216/87872110-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87872110-800