当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[CS]2024028福建省旅行社信用评价系统项目废标公告
发布时间:2024-04-16
 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[CS]2024028

采购项目名称:福建省旅行社信用评价系统项目

二、项目废标/流标的原因

江苏唱游数据技术有限公司未提供完整的财务状况报告,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

磋商小组名单:肖胜、苏武荣、王嘉琳(业主评委)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省文化和旅游厅

地址:福州市鼓楼区东水路76

联系方式:王嘉琳/0591-87672736

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司

地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场3号楼703

联系方式:陈丽清、戴雪珍/0591-87820216/87957873/87872110-803

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍

电 话:0591-87820216/87957873/87872110-803