当前位置:招标公告>中标公告
[350001]BYZB[GK]2023006 1号滨海风景道文旅资源普查采购项目结果公告
发布时间:2023-08-14
 

一、项目编号:[350001]BYZB[GK]2023006

二、项目名称:1号滨海风景道文旅资源普查采购项目

三、采购结果

合同包1(1号滨海风景道文旅资源普查):

废标理由:福建师范大学未提供有效期内的事业单位法人证书复印件,资格审查不合格;福建师范大学、华茗设计集团有限公司、中鑫浩业规划设计有限公司电子投标文件中资格及资信证明部分中出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料),资格性审查均不合格;经评审,有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息

合同包1(1号滨海风景道文旅资源普查):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

代理服务费收费金额:

合同包11号滨海风景道文旅资源普查:0

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建省文化和旅游厅

地址:福州市鼓楼区东水路76

联系方式:0591-87373668

2.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:福建省福州市岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702

联系方式:0591-87820216/87872110-803

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽清、戴雪珍、郑绍国

电话:0591-87820216/87872110-803

福建省博益招标代理有限公司

20230814