当前位置:招标公告>中标公告
[350001]BYZB[GK]2023011福建船政交通职业学院智慧云实训室(云计算公有云技术服务采购)项目废标公告(合同包1)
发布时间:2023-07-21

一、项目编号:[350001]BYZB[GK]2023011

二、项目名称:福建船政交通职业学院智慧云实训室(云计算公有云技术服务采购)项目

三、采购结果

合同包1(智慧云实训室(云计算公有云技术服务采购)):

废标理由:厦门汉为软件技术有限公司、福建诺远科技有限公司电子投标文件中资格及资信证明部分中均出现报价部分的全部或部分的投标报价信息(或组成资料);福建诺远科技有限公司、厦门创思信息技术有限公司提供的中小企业声明函均未按招标文件中明确的所属行业填列,其提供的中小企业声明被判定为无效声明函;厦门创思信息技术有限公司电子投标文件未提供经审计的上一年度的年度财务报告,三家投标人资格性审查均不合格,按规定本项目废标。

四、主要标的信息

合同包1(智慧云实训室(云计算公有云技术服务采购)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1智慧云实训室(云计算公有云技术服务采购):0元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福建船政交通职业学院

地址:福州市仓山区首山路80号

联系方式:0591-83511211

2.采购代理机构信息

名称:福建省博益招标代理有限公司

地址:福建省福州市岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702

联系方式:0591-87872110-809

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 蓝凝 罗娴静

电话:0591-87872110-809

福建省博益招标代理有限公司

2023年07月21日