当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[YQ]2023045长乐东区水厂液氧站储罐等设备租赁及液氧采购项目资格预审结果公告
发布时间:2023-07-04

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[YQ]2023045

采购项目名称:长乐东区水厂液氧站储罐等设备租赁及液氧采购项目

二、项目废标/流标的原因

三、其他补充事宜

本项目至资格预审材料递交截止时间止,共有6家投标申请人递交资格预审材料。

资格审查小组对6家投标申请人所提供的资格预审材料进行了审查,其中盈德气体(上海)有限公司提交的资格预审文件中有关附件的复印件未按规定加盖投标申请人单位公章(资格预审文件第二章4.3要求资格预审申请书及附件均须加盖投标申请人单位公章6.3要求所有资格证明文件复印件须加盖投标申请人公章),资格审查不合格。其他5家投标申请人所提供的资格预审材料均符合要求。

根据资格预审文件规定:审查合格的投标申请人达到三家以上时,采购人将在审查合格的所有投标申请人中随机抽取3名投标人发出投标邀请。经随机抽取,福建省南平佳福工贸有限公司、福建岩兴气体有限公司未被确定为受邀申请人。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市长乐区远航供水有限责任公司     

地址:福建省福州市长乐区航城街道龙门村长莲路8号        

联系方式:郑世敏0591-28986916      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:郑韶钦 罗娴静0591-87872110-809            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 罗娴静

电 话:  0591-87872110-809