当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[TP]2023021-1福建平潭综合实验区医院(平潭协和医院)医疗设备维修维保服务类项目废标公告
发布时间:2023-05-17

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[TP]2023021-1

采购项目名称:福建平潭综合实验区医院(平潭协和医院)医疗设备维修维保服务类项目

二、项目废标/流标的原因

广州布莱医疗科技有限公司未提供会计师事务所出具的2021或2022年度的年度审计报告复印件;上海君达医疗器械有限公司未提供投标截止时间前六个月任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据;或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件;以上2家供应商资格审查均不合格,有效供应商不足三家,按规定废标。 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:平潭综合实验区医院     

地址:平潭综合实验区北厝镇临湖七路2号动力楼二楼设备科办公室        

联系方式:林女士0591-23166679      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:戴雪珍、林海清 0591-87872110-807            

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍、林海清

电 话:  0591-87872110-807