当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2023015《诺亚之子大美初见——亚美尼亚19~20世纪文化瑰宝展》设计与施工一体化公开遴选项目废标公告
发布时间:2023-04-12

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2023015

采购项目名称:《诺亚之子 大美初见——亚美尼亚19~20世纪文化瑰宝展》设计与施工一体化公开遴选项目

二、项目废标/流标的原因

福州弘桐文化传媒有限公司资格及资信证明部分文件中参与遴选单位代表均未按遴选文件要求签字,其资格性审查不合格;本项目有效遴选单位不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建博物院     

地址:福州市鼓楼区湖头街96号        

联系方式:陈敬华0591-83757691      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:林海清 戴雪珍 0591-87872110-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清、戴雪珍

电 话:  0591-87872110-800