当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2023003-1脱水污泥外运服务项目废标公告
发布时间:2023-03-02

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2023003-1

采购项目名称:脱水污泥外运服务项目

二、项目废标/流标的原因

福建省诚源渣土运输有限责任公司未提供符合招标文件要求的商业险保单复印件,符合性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市长乐区远航供水有限责任公司     

地址:福建省福州市长乐区航城街道龙门村长莲路8号        

联系方式:郑世敏0591-28986916      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:郑韶钦 林海清0591-87820216/87872110-809            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦 林海清

电 话:   0591-87820216/87872110-809