当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2022076福州市中山小学教职工午餐用餐采购项目废标公告
发布时间:2022-12-15

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2022076

采购项目名称:福州市中山小学教职工午餐用餐采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人福建壹佰分餐饮管理有限公司未提供合格的中小企业声明函,资格性审查不合格,其余两家资格性审查合格;有效投标人不足三家,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福州市中山小学      

地址:福州市鼓楼区赛月亭巷16号        

联系方式:吴老师 0591-87933661      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室            

联系方式:戴雪珍、林海清 0591-87820216/87872110-807            

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍、林海清

电 话:  0591-87820216/87872110-807