一、项目编号: [3500]BYZB[CS]2022011
二、项目名称:福建省绿色食品发展中心品牌农业(留省)新媒体宣传服务采购项目
三、采购结果
[3500]BYZB[CS]2022011-1 包1
废标理由:
福建省海峡农业杂志社有限公司电子响应文件中未提供合格的单位负责人授权书原件的扫描件,资格性审查不通过,本项目有效供应商不足3家,按规定废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]BYZB[CS]2022011-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
|
采购人代表: |
肖伟 (包1) |
|
评审专家: |
陈扬,余良仁 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准: /
代理服务费收费金额:
合同包[3500]BYZB[CS]2022011-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省绿色食品发展中心
地 址:福州市鼓楼区冶山路10号
联系方式:87823648
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦 罗娴静、阮丽菊
电 话:0591-87820216/87957873/87872110-809
福建省博益招标代理有限公司
2022年12月01日