当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2022028福建船政交通职业学院校园垃圾清运采购项目废标公告
发布时间:2022-09-23

 

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2022028
二、项目名称:福建船政交通职业学院校园垃圾清运采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2022028-1 包1

  废标理由:
  本项目专门面向中小企业采购,福建海西环保有限公司未按要求提供"中小企业声明函",资格审查不合格。本项目有效投标人不足3名,按规定废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2022028-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:  /
  代理服务费收费金额:
   [3500]BYZB[GK]2022028-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建船政交通职业学院
      址:福州市仓山区首山路112号
    联系方式:83511289
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦、罗娴静
      话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                             福建省博益招标代理有限公司
                                2022年09月23日