当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2022020-1福建省福利彩票发行中心中心大楼保洁服务采购项目废标公告
发布时间:2022-09-14


 

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2022020-1
二、项目名称:福建省福利彩票发行中心中心大楼保洁服务采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2022020-1-1 包1

  废标理由:
  本项目专门面向中小企业采购,厦门市孔雀河保洁服务有限公司未提供“中小企业声明函”,资格审查不合格。 其余2名投标人资格审查均合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2022020-1-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单: 

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准: /
  代理服务费收费金额:
   合同包[3500]BYZB[GK]2022020-1-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福利彩票发行中心
      址:鼓楼区中山路26号
    联系方式:87819580
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦、罗娴静
      话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                            福建省博益招标代理有限公司
                                2022年09月14日