一、项目基本情况
采购项目编号:FJBY-[TP]2022030
采购项目名称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司挂车及牵引车采购项目
二、项目废标/流标的原因
供应商福州中力阿母工业设备有限公司所提交的响应文件均未在相应位置加盖供应商公章;福州闽超机械有限公司未提供合格的会计师事务所出具的上一年度的年度审计报告;福州新一特库房设备有限公司未提供会计师事务所出具的上一年度的年度审计报告,或投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明,或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函;以上3家供应商资格性审查均不合格,有效供应商不足3家,按规定废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司
地址:福建省宁德市蕉城区金涵乡南洋厝17号
联系方式:陈先生 0593-2220568
2.采购代理机构信息
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路东二环泰禾广场1期3号楼703室
联系方式:林海清、戴雪珍 0591-87872110-800
3.项目联系方式
项目联系人:林海清、戴雪珍
电 话: 0591-87872110-800