当前位置:招标公告>中标公告
[350105]BYZB[TP]2022001福州经济技术开发区环境关于卫生中心环卫收费平台数据保护和业务连续保障服务项目 废标公告
发布时间:2022-05-18

一、项目编号: [350105]BYZB[TP]2022001
二、项目名称:福州经济技术开发区环境关于卫生中心环卫收费平台数据保护和业务连续保障服务项目
三、采购结果
  [350105]BYZB[TP]2022001-1 包1

  废标理由:
  福州浩鑫电子科技有限公司未提供合格的中小企业声明函,资格性审查不合格,本项目有效供应商不足三家,按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[350105]BYZB[TP]2022001-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

杨萍 (包1)

评审专家:

陆长风,钱仪


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350105]BYZB[TP]2022001-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福州经济技术开发区环境卫生中心
      址:福州市马尾区罗星街道济安支路滨江文化管理房2楼
    联系方式:15280172135
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87872110-800
    3.项目联系人
    项目联系人:林海清、戴雪珍
      话:0591-87872110-800

                               

福建省博益招标代理有限公司
                                2022年05月18日