当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[CS]2021012团省委短视频平台运营服务采购项目废标公告
发布时间:2021-12-21

一、项目编号: [3500]BYZB[CS]2021012
二、项目名称:团省委短视频平台运营服务采购项目
三、采购结果
  [3500]BYZB[CS]2021012-1 包1

  废标理由:
  本项目专门面向中小企业采购,其中泉州市次维信息科技有限公司电子响应文件中未提供《中小企业声明函》和电子响应文件中未提供“单位负责人授权书原件扫描件”的单位负责人有效签字或盖章;福建开心网络科技有限公司和福州大脑壳网络科技有限公司电子响应文件中均未提供《中小企业声明函》,以上三家资格性审查不合格,仅一家供应商通过资格性审查,有效供应商不足三家,本项目按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[CS]2021012-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家名单:
   

采购人代表:

吴超 (包1)

评审专家:

王琳,郑季炜


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]BYZB[CS]2021012-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:中国共产主义青年团福建省委员会
      址:福州市鼓楼区东街83号中庚青年广场12楼
    联系方式:0591-87524031
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87872110-800
    3.项目联系人
    项目联系人:林海清、戴雪珍
      话:0591-87872110-800

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年12月21日