当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2021034福建工程学院少数民族学生文化交流中心音响设备采购项目废标公告
发布时间:2021-12-20


 

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2021034
二、项目名称:福建工程学院少数民族学生文化交流中心音响设备采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2021034-1 包1

  废标理由:
  福州市迪克装饰材料有限公司未提供核心产品品牌,提供的检测报告产品型号与投标一览表产品型号不一致,符合性审查不合格;其余两名投标人符合性审查合格。 本项目有效投标人不足3家,按规定废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2021034-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单: 

采购人代表:

李成华 (包1)

评审专家:

林立健,肖奇松,吴榕顺,吴新坤

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:  /
  代理服务费收费金额:
   合同包[3500]BYZB[GK]2021034-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息
     称:福建工程学院
     址:福建省福州市大学城新区学府南路33号350118
   联系方式:0591-22863220
   2.采购代理机构信息(如有):
     称:福建省博益招标代理有限公司
     址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
  联系方式:0591-87820216/87872110/87957873-809
  3.项目联系人
  项目联系人:郑韶钦、刘颖
    话:0591-87820216/87872110/87957873-809

                             福建省博益招标代理有限公司
                                2021年12月20日