一、项目编号: [350190]BYZB[GK]2021002
二、项目名称:平潭综合实验区医院消防维保服务类采购项目
三、采购结果
[350190]BYZB[GK]2021002-1 包1
废标理由:
本项目专门面向中小企业采购,福建太和广业消防服务有限公司电子投标文件中未按要求提供合格的《中小企业声明函》,资格性审查不合格;其余2家投标人通过资格性审查,有效投标人不足三家,本项目按规定废标。
四、主要标的信息
合同包[350190]BYZB[GK]2021002-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
|
采购人代表: |
|
|
评审专家: |
|
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350190]BYZB[GK]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:平潭综合实验区医院
地 址:福建省平潭县北厝镇临湖7路2号
联系方式:0591-23166651
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
联系方式:0591-87872110-807
3.项目联系人
项目联系人:戴雪珍、林海清
电 话:0591-87872110-807
福建省博益招标代理有限公司
2021年11月25日