当前位置:招标公告>中标公告
[350190]BYZB[TP]2021002平潭综合实验区潭城镇社区卫生服务中心采购口腔CT货物类采购项目废标公告
发布时间:2021-11-11

一、项目编号: [350190]BYZB[TP]2021002
二、项目名称:平潭综合实验区潭城镇社区卫生服务中心采购口腔CT货物类采购项目
三、采购结果
  [350190]BYZB[TP]2021002-1 包1

  废标理由:
   本项目专门面向中小企业采购江西强庆贸易有限公司、江西宇璞医疗器械有限公司和福建省莆田新迪生医疗器械有限公司电子投标文件中均未提供《中小企业声明函》,以上三家资格性审查均不通过有效供应商不足三家,本项目按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[350190]BYZB[TP]2021002-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

高静 (包1)

评审专家:

宋健康,游舜杰


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350190]BYZB[TP]2021002-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:平潭综合实验区潭城镇社区卫生服务中心
      址:平潭县潭城镇东门庄98号
    联系方式:13110888789
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年11月11日