当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2021016福建农业职业技术学院数字中心运行经费(服务器、网络设备、超融合续保)服务类采购项目废标公告
发布时间:2021-11-03

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2021016
二、项目名称:福建农业职业技术学院数字中心运行经费(服务器、网络设备、超融合续保)服务类采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2021016-1 包1

  废标理由:
  福州蓝硕电子技术有限公司电子投标文件中所提供的序号4新增服务器接入交换机未提供第17、18条款第三方测试报告,未实质响应招标文件要求,符合性审查不通过,其他2家投标人均通过符合性审查。本项目有效投标人不足3家,按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2021016-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家名单:
   

采购人代表:

郑常津 (包1)

评审专家:

肖航,张志武,江其才,张乃熀


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]BYZB[GK]2021016-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建农业职业技术学院
      址:福建省福清市镜洋镇官口溪兜1号
    联系方式:0591-38722553
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、陈丽清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年11月03日