当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[TP]2021005福建省食品药品质量检验研究院新冠病毒检测试剂检验能力建设实验室仪器设备搬迁服务项目废标公告
发布时间:2021-10-29

 

一、项目编号: [3500]BYZB[TP]2021005
二、项目名称:福建省食品药品质量检验研究院新冠病毒检测试剂检验能力建设实验室仪器设备搬迁服务项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[TP]2021005-1 包1

  废标理由:
  本项目专门面向中小企业采购,厦门和谱仪器有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[TP]2021005-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单:

采购人代表:

邹义栩 (包1)

评审专家:

张玉源,林红华


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
   合同包[3500]BYZB[TP]2021005-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省食品药品质量检验研究院
      址:福州市通湖路330号
    联系方式:87622559
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦 蓝凝
      话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                           福建省博益招标代理有限公司
                                2021年10月29日