当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2021069福建省莲花服装实业有限责任公司制式棉服内衣面料采购项目废标公告
发布时间:2021-10-25

 

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[GK]2021069

采购项目名称:福建省莲花服装实业有限责任公司制式棉服内衣面料采购项目

二、项目废标/流标的原因

投标人龙港市中盛布业有限公司资信证明资料原件未胶装至投标文件中;石狮市泓盈纺织品贸易有限公司、石狮市昀峥纺织品贸易有限公司、石狮市互鑫锦庄商贸有限公司均未提供经会计师事务所审计的上一年度财务报告或资信证明资料;以上4家投标人资格性审查均不通过,本项目有效投标人不足3家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省莲花服装实业有限责任公司     

地址:福建省闽侯县南屿镇新南大道156号        

联系方式:陈女士0591-23506021      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼703            

联系方式:林海清 戴雪珍0591-87872110-800            

3.项目联系方式

项目联系人:林海清 戴雪珍

电 话:  0591-87872110-800