当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2021014-1福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测服务采购项目废标公告
发布时间:2021-10-12


 

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2021014-1
二、项目名称:福建省锅炉压力容器检验研究院无损检测服务采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2021014-1-1 包1

  废标理由:
  本项目招标文件第五章中技术要求 “3.1中标人需承诺中标后在在福建省内福州、古雷、泉港、泉州、莆田、宁德、南平、龙岩、漳州、三明设立十个工程部”,厦门市鑫精准科技检测有限公司电子投标文件中仅承诺设立九个工程部,缺少南平工程部,不满足招标文件,符合性审查不合格;其余2家均通过符合性审查,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2021014-1-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家名单:  

采购人代表:

刘小峰 (包1)

评审专家:

葛霞虹,刘友华,林瑶,郭升平

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:   /
  代理服务费收费金额:
   合同包[3500]BYZB[GK]2021014-1-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省锅炉压力容器检验研究院
      址:福州市仓山区卢滨路370号
    联系方式:0591-88700513
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦 林海清 范娟
      话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                            福建省博益招标代理有限公司
                                2021年10月12日