当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[TP]2021073闽江师范高等专科学校计算机系实训室建设项目废标公告
发布时间:2021-09-30

 

一、项目基本情况

采购项目编号:FJBY-[TP]2021073

采购项目名称:闽江师范高等专科学校计算机系实训室建设项目

二、项目废标/流标的原因

3家供应均未按要求提供财务状况报告,福州视创电子有限公司提供的依法缴纳社会保障资金的相关材料不合格,3家供应商资格审查均未通过,本项目有效供应商不足3家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:闽江师范高等专科学校     

地址:福建省福州市闽侯县学府南路1号        

联系方式:张老师0591-83440607      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福州市东二环泰禾广场1期3号楼703室            

联系方式:福建省博益招标代理有限公司            

3.项目联系方式

项目联系人:郑韶钦、戴雪珍

电 话:  0591-87820216/87957873/87872110-809