当前位置:招标公告>中标公告
[350100]BYZB[GK]20210072021福州八中激光模拟射击教室设备货物类采购项目废标公告
发布时间:2021-08-27

一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2021007
二、项目名称:2021福州八中激光模拟射击教室设备货物类采购项目
三、采购结果
  [350100]BYZB[GK]2021007-1 包1

  废标理由:
  北京研控兴业科技有限公司电子投标文件中未提供经审计的上一年度有效的年度财务报告;北京体教云技术有限公司电子投标文件中未按规定提供《中小企业声明函》;以上两家资格性审查不通过,有效投标人不足三家,本项目按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2021007-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]BYZB[GK]2021007-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省福州第八中学
      址:福州台江区八一七中路707号
    联系方式:0591-88687020
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年08月27日