当前位置:招标公告>中标公告
[350100]BYZB[GK]2021006闽江师范高等专科学校附属实验小学智慧校园物联网门禁货物采购项目废标公告
发布时间:2021-08-13


 

一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2021006
二、项目名称:闽江师范高等专科学校附属实验小学智慧校园物联网门禁货物采购项目 
三、采购结果
  [350100]BYZB[GK]2021006-1 包1

  废标理由:
  福建百丰百网络有限公司、福州兴八达信息科技有限公司均对教育综合管理平台中序号1教育综合安防管理平台(◆核心产品)、门禁预约管理系统定制(◆核心产产品)关于“投标产品近三年内没有在“国家信息安全漏洞共享平台”被通报的安全漏洞事件(危害级别为中、高级)”未按招标文件要求出具相关承诺,符合性审查均不通过。有效投标人不足三家,按规定废标。
四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2021006-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 

采购人代表:

林杰 (包1)

评审专家:

潘胜健,郝瑞明,苏武荣,刘素芳

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
   合同包[350100]BYZB[GK]2021006-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息
     称:闽江师范高等专科学校附属实验小学
     址:福州市闽侯县上街大学城学府南路5号
   联系方式:0591-88615115
   2.采购代理机构信息(如有):
     称:福建省博益招标代理有限公司
     址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
   联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
   3.项目联系人
   项目联系人:郑韶钦、罗娴静
     话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                           福建省博益招标代理有限公司