当前位置:招标公告>中标公告
[350122]BYZB[GK]2021007连江县看守所智慧监管建设采购项目废标公告
发布时间:2021-08-03

连江县看守所智慧监管建设采购项目结果公告(合同包[350122]BYZB[GK]2021007-1

一、项目编号: [350122]BYZB[GK]2021007
二、项目名称:连江县看守所智慧监管建设采购项目 
三、采购结果
  [350122]BYZB[GK]2021007-1 包1

  废标理由:
  福建一九八五网络科技有限公司在电子投标文件中未提供单位负责人授权书原件的扫描件,资格性审查不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。
四、主要标的信息
  合同包[350122]BYZB[GK]2021007-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准: /
  代理服务费收费金额:
   合同包[350122]BYZB[GK]2021007-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   1.采购人信息
     称:连江县公安局
     址:连江县凤城镇丹凤路
   联系方式:22133599
   2.采购代理机构信息(如有):
     称:福建省博益招标代理有限公司
     址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
   联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-812
   3.项目联系人
   项目联系人:罗娴静、郑韶钦、林海清
     话:0591-87820216/87957873/87872110-812

                            福建省博益招标代理有限公司
                                2021年08月03日