一、项目编号: [3500]BYZB[CS]2021003
二、项目名称:福建省市场监督管理局金屏楼安全保卫服务采购项目
三、采购结果
[3500]BYZB[CS]2021003-1 包1
废标理由:
因本项目专门面向中小微企业,福建省富屯保安服务有限公司、福建省卫全保安服务有限公司、福州市公正保安服务有限公司、福建省龙帆保安服务有限公司电子投标文件中均未提供《中小企业声明函》,资格性审查不通过,有效投标人不足三家,按规定废标。
四、主要标的信息
合同包[3500]BYZB[CS]2021003-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
|
采购人代表: |
黄熹 (包1) |
|
评审专家: |
项瑾,李青 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]BYZB[CS]2021003-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省市场监督管理局
地 址:福建省福州市鼓楼区华林路147号
联系方式:87857499
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
3.项目联系人
项目联系人:郑韶钦 刘颖
电 话:0591-87820216/87957873/87872110-809
福建省博益招标代理有限公司
2021年06月01日