当前位置:招标公告>中标公告
[350123]BYZB[GK]2021003罗源县公安局固定资产清查服务类采购项目废标公告
发布时间:2021-03-18

一、项目编号: [350123]BYZB[GK]2021003
二、项目名称:罗源县公安局固定资产清查服务类采购项目
三、采购结果
  [350123]BYZB[GK]2021003-1 包1

  废标理由:
  漳州日辉信息科技有限责任公司、漳州市佰康信息技术有限公司、福建泛达建设科技有限公司均未提供有效的中小企业声明函原件,资格性审查不通过,本项目有效投标人不足三家,按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[350123]BYZB[GK]2021003-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350123]BYZB[GK]2021003-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:罗源县公安局
      址:罗源县凤山镇岐阳3幢
    联系方式:13600862736
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-800
    3.项目联系人
    项目联系人:林海清、戴雪珍
      话:0591-87820216/87957873/87872110-800

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年03月18日