当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[CS]2020009-1福建省卫生和计划生育研究宣传教育中心关于拍摄中医药文化宣传普及(闽医学术流派影像工程)纪录片服务类采购项目 废标公告
发布时间:2021-02-04

一、项目编号: [3500]BYZB[CS]2020009-1
二、项目名称:福建省卫生和计划生育研究宣传教育中心关于拍摄中医药文化宣传普及(闽医学术流派影像工程)纪录片服务类采购项目
三、采购结果
  [3500]BYZB[CS]2020009-1-1 包1

  废标理由:
  其中云思有限公司提供的电子投标文件中单位负责人授权书中涉及“加盖单位公章”的内容未使用供应商的CA证书完成加盖电子印章;福建影驰动力文化传媒有限公司未提供合格的由基本开户银行出具的资信证明文件资料;本项目为专门面向中小企业采购,其中福州华文世纪传媒有限公司、福建阿里映像传媒有限公司、福建金视光线传媒有限公司、福州众腾影视技术有限公司未提供中小企业声明函;以上供应商资格性审查均不合格,有效投标人不足两家,本项目按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[CS]2020009-1-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

连武 (包1)

评审专家:

薛建国,陈京


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]BYZB[CS]2020009-1-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省卫生和计划生育研究宣传教育中心
      址:福州市晋安区金鸡山路19号
    联系方式:0591-83349735
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2021年02月04日