当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[TP]2020010福建工程学院鳝溪图书馆家具采购项目结果公告
发布时间:2020-11-16

福建工程学院鳝溪图书馆家具采购项目结果公告(合同包[3500]BYZB[TP]2020010-1

一、项目编号: [3500]BYZB[TP]2020010
二、项目名称:福建工程学院鳝溪图书馆家具采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[TP]2020010-1 包1

  废标理由:
  福州卓瑞办公家具有限公司供应商代表未经单位负责人有效授权,资格审查不通过;福建闽创智能科技有限公司未提供谈判文件要求的检测报告;江西金虎保险设备集团有限公司提供的阅览桌的检测报告为型式检验报告,非抽样检测报告,不符合谈判文件要求;福建鸿达家具有限公司和江西金信科技集团有限公司提供的培训桌样品挡板颜色不符合谈判文件要求;江西远大保险设备实业集团有限公司提供的讨论桌立柱和横管小样技术参数不符合谈判文件要求,培训桌样品尺寸及挡板颜色不符合谈判文件要求,以上投标人符合性审查均不通过。本项目有效报价供应商不足2名,按规定废标。
四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[TP]2020010-1 包1

  主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 

采购人代表:

李强工院 (包1)

评审专家:

钱红,李南芳

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:/
  代理服务费收费金额:
   合同包[3500]BYZB[TP]2020010-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建工程学院
      址:福州市闽侯上街大学城学园路3号
    联系方式:18960872928
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87872110/87957873-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦、罗娴静
      话:0591-87820216/87872110/87957873-809

                             福建省博益招标代理有限公司
                                2020年11月16日