当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[TP]2020003-1福建省市场监督管理局网络整合和扩容项目系统测试与安全测评服务类采购项目结果公告
发布时间:2020-11-13

福建省市场监督管理局网络整合和扩容项目系统测试与安全测评服务类采购项目结果公告(合同包[3500]BYZB[TP]2020003-1-1

一、项目编号: [3500]BYZB[TP]2020003-1
二、项目名称:福建省市场监督管理局网络整合和扩容项目系统测试与安全测评服务类采购项目 
三、采购结果
  [3500]BYZB[TP]2020003-1-1 包1

  废标理由:
  天目数据(福建)科技有限公司、福建经联网络技术有限公司、福建六壬网安股份有限公司三家供应商在电子响应文件中未提供单位负责人、响应供应商代表有效签字或盖章并加盖响应供应商公章的“单位负责人授权书”原件的扫描件,且涉及到“供应商代表签字”的内容均无签字,也未使用打字录入方式完成,资格性审查均不通过,有效报价人不足三家,按规定本项目废标。


四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[TP]2020003-1-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

陈斐 (包1)

评审专家:

肖宝荣,缪晓宁


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]BYZB[TP]2020003-1-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省市场监督管理局
      址:福建省福州市鼓楼区华林路147号
    联系方式:13696861768
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-809
    3.项目联系人
    项目联系人:郑韶钦、罗娴静
      话:0591-87820216/87957873/87872110-809

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2020年11月12日