当前位置:招标公告>中标公告
[350100]BYZB[GK]2020015福建医科大学孟超肝胆医院麻醉机采购货物类采购项目废标公告
发布时间:2020-11-12

一、项目编号: [350100]BYZB[GK]2020015
二、项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院麻醉机采购货物类采购项目 
三、采购结果
  [350100]BYZB[GK]2020015-1 包1

  废标理由:
  长皓(厦门)科技有限公司和厦门中睿达医疗设备有限公司的电子投标文件的“单位负责人授权书”的扫描件中单位负责人均未签字或者盖章,资格审查不合格;有效投标人不足三家,按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[350100]BYZB[GK]2020015-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350100]BYZB[GK]2020015-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建医科大学孟超肝胆医院
      址:福州市鼓楼区西洪路312号
    联系方式:0591-83707949
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2020年11月12日