当前位置:招标公告>中标公告
[350123]BYZB[GK]2020028福州市罗源生态环境局大流量低浓度采样器采购货物类采购项目 废标公告
发布时间:2020-09-25

一、项目编号: [350123]BYZB[GK]2020028
二、项目名称:福州市罗源生态环境局大流量低浓度采样器采购货物类采购项目
三、采购结果
  [350123]BYZB[GK]2020028-1 包1

  废标理由:
  福州蓝泰环保科技有限公司电子投标文件中未提供纸质投标文件正本中的授权书原件的扫描件及未提供经合格审计上一年度的年度财务报告复印件或资信证明资料,资格性审查不通过,其余2家资格性审查均通过。本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

四、主要标的信息
  合同包[350123]BYZB[GK]2020028-1 包1

  主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:  

采购人代表:

 

评审专家:

 

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:  

/

  代理服务费收费金额:
    合同包[350123]BYZB[GK]2020028-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福州市罗源生态环境局
      址:罗源县东外路
    联系方式:13720812998
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                               

福建省博益招标代理有限公司
                                2020年09月25日