当前位置:招标公告>中标公告
FJBY-[GK]2020083福建省楚源服饰有限责任公司职工食堂餐饮服务劳务人员项目流标公告
发布时间:2020-09-25

一、项目名称:福建省楚源服饰有限责任公司职工食堂餐饮服务劳务人员项目

项目编号:FJBY-[GK]2020083

二、招标人的名称、地址和联系方式:

采购人:福建省楚源服饰有限责任公司

地址: 福建省福州市闽侯县南屿镇窗厦村悬钟山

联系人:俞先生

电话: 0591-22815589

三、采购代理机构名称、地址和联系方式

招标代理机构: 福建省博益招标代理有限公司 

  址:福州市晋安区东二环泰禾广场3号楼702

  编:350001         

  话:0591-87872110-800

  真:0591-87872060      

联系人:林海清、戴雪珍    

电子信箱:fjboyi@vip.163.com

四、招标公告日期:2020年0925

五、流标情况:厦门开心上校餐饮管理有限公司、福州中快餐饮管理有限公司、福建远洋鑫物业服务有限公司和福州捷祥餐饮管理服务有限公司均未提供一般纳税人资格的佐证资料,资格性审查不合格,本项目有效投标人不足三家,按规定废标。

六、公示期限自2020年0925日至2020年0928日。

 

 

        福建省博益招标代理有限公司 

2020年0925