当前位置:招标公告>中标公告
[350121]BYZB[GK]2020018闽侯县上街小学学区上街学区窗帘设备采购货物类采购项目结果公告
发布时间:2020-09-04

一、项目编号: [350121]BYZB[GK]2020018
二、项目名称:闽侯县上街小学学区上街学区窗帘设备采购货物类采购项目
三、采购结果
  [350121]BYZB[GK]2020018-1 包1

  废标理由:
  福州联盛航建材有限公司和深圳市好迪威工程设计有限公司的电子投标文件中的单位负责人授权书均非原件的扫描件;福州富馨园装饰工程有限公司和福建原益松电子科技有限公司的纸质投标文件正本中的单位负责人授权书均未提供原件;以上四家资格性审查均不合格,有效投标人不足三家,按规定本项目废标。


四、主要标的信息
  合同包[350121]BYZB[GK]2020018-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[350121]BYZB[GK]2020018-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:闽侯县上街小学学区
      址:福建省福州市闽侯县上街镇上街村四房5号
    联系方式:0591-22893171
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                   2020年09月04日