当前位置:招标公告>中标公告
[3500]BYZB[GK]2020011福建省气候中心台风延伸期短期气候预报预测系统——台风延伸期集合概率预报分系统之预报平台子系统服务类采购项目流标公告
发布时间:2020-08-03

一、项目编号: [3500]BYZB[GK]2020011
二、项目名称:福建省气候中心台风延伸期短期气候预报预测系统——台风延伸期集合概率预报分系统之预报平台子系统服务类采购项目
三、采购结果
  [3500]BYZB[GK]2020011-1 包1

  废标理由:
  山西创宁科技股份有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的声明函,资格审查不通过,有效投标人不足三家,按规定废标。


四、主要标的信息
  合同包[3500]BYZB[GK]2020011-1 包1

  主要标的信息:无


五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
   

采购人代表:

 

评审专家:

 


六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  

/


  代理服务费收费金额:
    合同包[3500]BYZB[GK]2020011-1 包1 :/元
  收取对象: /
七、公告期限
  自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  /
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
    1.采购人信息
      称:福建省气候中心
      址:福州市乌山路108号
    联系方式:0591-83300356
    2.采购代理机构信息(如有):
      称:福建省博益招标代理有限公司
      址:福州市晋安区岳峰镇连江北路与化工路交叉处二环泰禾广场3号楼702
    联系方式:0591-87820216/87957873/87872110-807
    3.项目联系人
    项目联系人:戴雪珍、林海清
      话:0591-87820216/87957873/87872110-807

                                福建省博益招标代理有限公司
                                2020年08月03日