当前位置:招标公告>中标公告
[FJBY-[GK]2020010]福州闽兴工贸有限责任公司缝纫设备配件定点采购招标项目废标公告
发布时间:2020-04-22
 
一、项目名称:缝纫设备配件定点采购招标项目
项目编号:FJBY-[GK]2020010
二、招标人的名称、地址和联系方式:
采购人:福州闽兴工贸有限责任公司
地址: 州市晋安区鼓山镇前横路79号
联系人:林警官
电话: 0591-86216062
三、采购代理机构名称、地址和联系方式
招标代理机构: 福建省博益招标代理有限公司 
  址:福州市晋安区东二环泰禾广场3号楼702
  编:350001         
  话:0591-87872110-800
  真:0591-87872060      
联系人:林海清、戴雪珍    
电子信箱:fjboyi@vip.163.com
四、招标公告日期:2020年03月31日
五、流标情况福建省新宏运衣车贸易有限公司福建省石狮市汇成行贸易有限公司、石狮市宏瑞衣车贸易有限公司、厦门卓尔利贸易有限公司4家投标人均未提供合格投标截止时间前六个月依法缴纳税收凭据社会保险凭据,资格审查不合格。以上4家投标人资格性审查不合格,本项目有效投标人不足三家,按规定本项目流标。
六、公示期限自2020年0422日至2020年426日。
 
 
        福建省博益招标代理有限公司 
2020年422