当前位置:网上竞价>结果公告
BYWJ-2023011福建农林大学金山校区灭火器采购项目废标公告
发布时间:2023-07-07

一、项目基本情况

采购项目编号:BYWJ-2023011

采购项目名称:福建农林大学金山校区灭火器采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州中盛消防设备有限公司上传报价文件中竞价人授权代表均未签字,其竞价无效,本项目有效供应商不足两家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建农林大学     

地址:福州市仓山区上下店路15号福建农林大学        

联系方式:徐老师0591-83710927      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:戴雪珍、林海清 0591-87872110-807            

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍、林海清

电 话:  0591-87872110-807