当前位置:网上竞价>结果公告
BYWJ-2022016-1福建商学院办公设备维修维护及粉墨耗材添加采购项目废标公告
发布时间:2023-01-13

一、项目基本情况

采购项目编号:BYWJ-2022016-1

采购项目名称:福建商学院办公设备维修维护及粉墨耗材添加采购项目

二、项目废标/流标的原因

福州亮添电子科技有限公司未提交竞价保证金;福州锦程和谐电子有限公司竞价报价未转入指定银行账户;福州广川信息科技有限公司、福建北极龙数码科技有限公司、福州高科办公设备有限公司、福州鑫和鑫办公设备有限公司、福州晋安区翔鹰信息科技有限公司5家供应商针对本项目所提供的供应耗材品牌厂家授权书均不完整,7家供应商的资格性审查均不合格。本项目无有效供应商,按规定本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:福建商学院     

地址:福州市鼓楼区黄埔19号        

联系方式:陈老师0591-26298150      

2.采购代理机构信息

称:福建省博益招标代理有限公司            

地 址:福建省福州市晋安区东二环泰禾广场1期3号楼702室            

联系方式:戴雪珍、林海清 0591-87872110-807            

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍、林海清

电 话:  0591-87872110-807